Жаксынскую районную больницу Посетили депутат сената парламента Республики Казакстан Айтпаева Сауле Муханбедиановна и заместитель акима Жаксынского района Сейдахметова Ляззат Шаншархановна

14 января  2020 года   Жаксынскую районную больницу посетили депутат сената парламента Республики Казакстан Айтпаева Сауле Муханбедиановна и заместитель акима Жаксынского района Сейдахметова Ляззат Шаншархановна, ознакомились как ведется работа.

В ходе посещения провели беседу с пациентами, также осмотрели отделения на оснащенность медицинским оборудованием. В конце визита сенатор Айтпаева С.М. и заместитель акима района Сейдахметова Л.Ш., провели беседу с врачами Жаксынской районной больницы, в ходе которой были  даны рекомендации по поводу агитационно - разъяснительной  работы с населением по ОСМС.