Объявление о проведении закупа медицинских изделий, требующих сервисного обслуживания способом проведения тендера №2

Организатор тендера: Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жаксынская районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области объявляет о проведении закупа способом тендера медицинских изделий, требующих сервисного обслуживания, согласно тендерной документации.

1. Место поставки товара: Акмолинская область, Жаксынский район, с.Жаксы, Тауелсиздик, 29 – Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жаксынская районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.

Гарантия: не менее 24 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.

Прочие условия: Доставка, страховка товара во время перевозки, хранение, упаковка, таможенное оформление, сборка, установка, курс обучения специалистов на рабочем месте включены в стоимость оборудования.

1. Пакет тендерной документации можно получить в срок до “15.00” часов «5» июля 2019г. включительно по адресу: 021000, с.Жаксы, Тауелсиздик, 29 , бухгалтерия, время с 09:00 до 17.00 часов.
  2. Место представления (приема) документов: 021000, Акмолинская область, Жаксынский район, с.Жаксы, Тауелсиздик, 29 – Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жаксынская районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.

Пакет документов с ценовыми предложениями предоставить в срок с 09ч 00мин 26 июня 2019 года до 09ч 00мин 16 июня 2019 года включительно.

К тендеру допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в п.14.Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2009 года № 1729, с учетом изменений и дополнений внесенных  постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 908.

1. Дата, время и место вскрытия конвертов с тендерными заявками: 10ч 00мин «16» июля 2019 года по следующему адресу: Акмолинская область, Жаксынский район, с.Жаксы, Тауелсиздик, 29  – Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жаксынская районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.

Потенциальные поставщики могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8 (71635) 79019

Опубликовано : 26 июня 2019 год.

ВСЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОСТАВЩИКАМ СКАЧАВШИМ ТЕНДЕРНЫЕ ДОКУМЕНТАЦИИ

ПРОСЬБА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У ЗАКАЗЧИКА ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАССЫЛКИ ИНФОРМАЦИИ ПО ТЕНДЕРАМ( протокол о внесении изменения в тендерную документацию, протокол вскрытия и протокол об итогах тендеров).

Так как в случае изменения тендерной документации Заказчику необходимо незамедлительно сообщить всем потенциальным поставщикам, которым представлены тендерные заявки, или получившим тендерную документацию.

Зарегистрироваться можно по телефону 8-716-35-79-0-19 (госзакупки), или прислать заявку на электронныйадрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием наименования тендера, наименования потенциального поставщика и электронного адреса поставщика   скачавшего тендерную документацию.

Приложение 1- перечень

Приложение 2- ТС