Объявление о проведении закупок изделий медицинского назначения для ГОБМП способом ЗЦП-2 №20 от 20 июня 2019 г.

Объявление о проведении закупок изделий медицинского назначения для ГОБМП способом ЗЦП-2 №20 от 20 июня  2019 г.

Информация о закупке( наименование, краткое описание, объем закупа и сумма выделенная на закуп) указана в приложении №1 к настоящему объявлению.

Товар должен быть доставлен по адресу: 021000, Акмолинская область, Жаксынский район, с.Жаксы, Тауелсиздик, 29

Сроки и условия поставки:  Поставщик осуществляет поставку в течении 16 календарных дней с момента заключения договора, по адресу: Акмолинская область, Жаксынский район, с.Жаксы, Тауелсиздик, 29. Оплата производится Заказчиком за фактически поставленный товар в течении 30 к.д. с момента подписания Заказчиком акта приема-передачи, накладной и предоставления Поставщиком счет-фактуры.

Дата начала приема ценовых предложений : 20 июня  2019 года 10.00 часов

Дата окончания приема ценовых предложений : 27 июня 2019 год 10.00 часов

Место предоставления (приема) документов и ценовых предложений : Акмолинская область, Жаксынский район, с.Жаксы, Тауелсиздик, 29, приемная главного врача.

Вскрытие конвертов с ценовыми предложениями назначено на 12.00 часов 27 июня  2019г. по адресу: Акмолинская область, Жаксынский район, с.Жаксы, Тауелсиздик, 29, кабинет бухгалтерии

Каждый потенциальный поставщик до истечения окончательного срока представления ценовых предложений представляет только одно ценовое предложение в запечатанном виде. Конверт содержит ценовое предложение по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения, разрешение, подтверждающее права физического или юридического лица на осуществление деятельности или действий (операций), осуществляемое разрешительными органами посредством лицензирования или разрешительной процедуры, в сроки, установленные заказчиком или организатором закупа, а также документы, подтверждающие соответствие предлагаемых товаров требованиям, установленным главой 4 ПП РК 719 от 8 ноября 2017года.

На лицевой стороне запечатанного конверта с ценовым предложением потенциальный поставщик указывает:

• Наименование, адрес местонахождения, контактный телефон, электронный адрес потенциального поставщика;
  • Наименование, адрес местонахождения организатора закупок;
  • Наименование и номер закупок товаров для участия, в которых предоставляется ценовое предложение потенциального поставщика

При нарочном вручении ценового предложения Заказчику, представителю потенциального поставщика необходимо иметь при себе надлежащим образом оформленную доверенность, подтверждающую полномочия представителя

Конверт с ценовым предложением, предоставленный после истечения установленного срока и/или с нарушениями требований возвращается потенциальному поставщику.

Решение об утверждении итогов закупок товаров способом запроса ценовых предложений публикуется в течении 10(десяти) календарных дней со дня его утверждения, на интернет ресурсе (jak-crb.kz)

Телефон: 8(71635)79019,

Приложение№2(квалификационные требования)